Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 14:47
mwolf mwolf вне форума  
Новичок

Поблагодарили 658 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JORREG Посмотреть сообщение
Лучше остановиться на Персонне, Астре, Физере...а то негатив обеспечен
мдя....
Давно была тема, что в данной "теме" колличество эГспертов растет уже не по дням, а "по часам"...
То появляются знатоки "Рапиры" и "Спутника" с утверждением, что они "ни фига не бреют" (и хватает их на один раз), то знатоки "Астры" - утверждающие, что это "Мега-супер-лезвия" (что-то вроде как раз 20 можно ими бриться)...то R89 вдруг становится не нормальным Т-шным станком, а "фу какое г..." !

Давно не хочется данный бред комментировать.

2 JORREG Перечисленные ВАМИ лезвия конечно неплохи, (хотя я свою Астру всю выкинул - ибо они оказались реально тупые), но с чего без всякого ИМХО, вы решили что они "самые-самые" ?

Что мешает пользователю неплохо бриться Дерби, Шарк-ом, Шиком ?
Я не знаю, вот честно - ИМХО, может "у меня лыжи не едут", или у кого-то "руки под что-то не так заточены" ? Но вполне себе нормально бреюсь остальными марками лезвий !
"Рапира" и "Спутник" ("Спутнику" отдаю даже больше предпочтение) на моей жесткой щетине отрабатывают 4 дня бритья (бреюсь только утром). "Персона" и "Шик" - 5 дней. "Физером" могу даже неделю (6-7 дней)....
"Дерби" и "Шарк" тоже по 4 дня совершенно спокойно бреют и волос не дергают...

Решил тут "вспомнить молодость" - зарядил "Персону" в R89. Ничего уже 4-й день ББС после 4-го прохода ...

2 ко всем....Ну так в чем дело, господа-знатоки ? Просвятите меня, неразумного, что я не так делаю ?
Почему для одних, уже и iKon - не станок, а для кого-то "мангуст" - рубанок ? Кому ручку только исключительно из титана подавай... Нержавейкой здесь уже никого не удивить.

Вот появляется здесь новичок с вопросом про бюджетные станки и лезвия, а ему вместо реальных нормальных советов какую-то хрень, про то, как надо ходить только в "Армани" и "Дольче Габане", а ездить исключительно на Бэхе ! Иначе - "ваАААще не мужик!"

Опять нормальное общение переходит в разряд "мерянья 3.14..ками" !

А понять, что человек может быть просто не знаком с иностранными интернет-магазинами, или вообще интернет для себя пару месяцев назад открыл.... Да мало каких причин бывает в нашей жизни !

Ситуация напоминает нашу страну в миниатюре... Кто-то поесть полноценно не может, а кто-то не знает какой еще новый хамон ему купить....

Цитата:
Сообщение от certif Посмотреть сообщение
.....Я сам "мастер спорта" по тщеславию, теоритизированию, демогогии и другим своим недостаткам
Вот человек честно признался...
Респект ему !
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! mwolf за это сообщение:
AK47 (19.09.2015), certif (18.09.2015), Heltyz (18.09.2015), lazz (18.09.2015), Lingvo77 (18.09.2015), mutan (18.09.2015), Sam Po Sebe (20.09.2015), scrimart (18.09.2015), Sertas (18.09.2015), Trepa (18.09.2015)

Google Analytics
© 1998–2021 Watch.ru