Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 18:55
Zambeza Zambeza вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2,535 раз(а) в 478 сообщениях
Сегодня был удивлен, когда в ашане увидел бритвенный наборчик синтетический помазок + керамическая чаша с выемкой под ручку помазка (гладкая внутри), стоил набор около 1,6$, ради чашки можно было купить за такие деньги, но я не купил по личным обстоятельствам. Помазок такой отдельно продается по цене дешевле 1$, но полное Г, я точно таким проколхозил свой spokar (белая часть на фото это ручка от такого помазка). Если с продажи не исчезнет, то возьму через пару недель ради интереса, если что поедет чашка на дачу
И вообще ашан меня начал удивлять, на днях в одном из ашанов появились лезвия BIC по вполне хорошей цене, до этого только спутник был (в сегодняшнем ашане тоже только спутник). Походу из-за экономической ситуаций на Т-станки перешли даже те, кому больше нравятся кассетники, вот ашан и увеличивает ассортимент

Цитата:
Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
Когда то давно в Лондоне навещал этих ребят и они мне очень понравились. Залез на сайт оказалось есть доставка и вот крайне оперативно ( около недели) пришла посылка ( Royal Mail). Сегодня забрал, вот хвастаюсь, завтра утром все попробую и распишу подробно что и как.
Вот мне было интересно (каюсь не гуглил ибо не знаю что конкретно гуглить) как такой чашей пользоваться?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo-1441565593783.jpg
Просмотров: 276
Размер:	75.0 Кб
ID:	1130910  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zambeza за это сообщение:
mwolf (17.09.2015), Navigator1970 (16.09.2015)

Google Analytics
© 1998–2021 Watch.ru