Всем спасибо!
Цитата:
Сообщение от Docentt
Поздравляю, отличный выбор для начала!  В битве 510/590 что все-таки стало главным аргументом? Прозрачная задняя крышка?
|
спасибо, 3 причины. В порядке убывания по важности.
1) Светлые цифры/стрелки. Коричневые (590) очень понравились, но я сделал выбор в пользу более универсального варианта, понимая, что будет множество ремней.
Хотя честно сказать, начальный сет 590ых выглядит интереснее на мой взгляд.
2) Цифра 3. Тут выбор был между чистотой цифера (590) и фирменной цифрой 3 (510). Эталоном в голове были 372ые. Вспомнил фото в соседней теме, у многих из под рубашки/верхней одежды видно именно отличительную особенность корпуса Luminor и цифру 3. Очень мне эти фото запомнились)
3) Прозрачная крышка. Да я понимал, что 590 сделаны с уклоном на винтаж. Но мысль, что часы буду минимум раз в неделю заводить и крутить в руках.. Пусть и небольшой, но прозрачный кусочек грел сердце)