Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO MTG-S1000D-1AJF, прошу совета
Показать сообщение отдельно
  #571  
Старый 10.09.2015, 15:57
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
Гульфы,gpw и даже 9400 тоже в премиум классе хоть и пластик...
По каким критериям вы их относите к премиум-классу? Когда я только начинал читать этот форум, слово премиум в разделе Касио вообще почти не встречалось.
Лично я воспринимаю первые двое просто как Шоки с наворотами (по мне так и не совсем нужными), а 9400 (если вы про Ренджмэн) так это вообще обычный Джишок, продолжение серии Мастер-Джи. Там даже на подсветке сэкономили.
МРГ это высший класс Шоков, закаленный титан, сапфир, последние технологии. Этакая "вещь в себе". Понятно, что человек их купивший не будет бросать часы на спор об асфальт.
Стремление Касио перевести большую часть моделей Джишок в более дорогой ценовой сегмент, это конечно хорошо как для производителя (больше заработают) так и для определенной категории покупателей (такими темпами Касио скоро начнут считать престижными часами ), но, в моем понимании, расходится с первоначальной философией Шоков.
Ответить с цитированием