Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые лунники от Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.01.2010, 13:21
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,578 раз(а) в 10,196 сообщениях
Новые лунники от Maurice Lacroix

Нажмите на изображение для увеличения
Название: LesClassiquePhaseduLune1.jpg
Просмотров: 1201
Размер:	78.2 Кб
ID:	31874
На выставке BASELWORLD 2010, которая будет проходить с 18 марта до 25 марта, компанией Maurice Lacroix будет представлен ряд новых моделей.
Наиболее интересными из них являются две модели с индикацией фаз Луны из коллекций Pontos и Les Classiques.
Первые, Les Classiques Phases de Lune Automatique. Классический дизайн с апертурами для дня недели и месяца около 12 часов, и стильным лунным диском на 6 часов. Четвертая стрелка указывает на дату на круговой шкале. Циферблат доступен в серебряном цвете, либо в черном. Стрелки с покрытием luminova.
Корпус, диаметром 40мм, из нержавеющей стали или комбинации 18-каратное золото / нержавеющая сталь, где люнет сделан из 18-каратного золота.
В этой модели используется автоматический механизм (калибр ML37) с запасом хода 38 часов, функциями индикации часов, минут, секунд, дня недели, даты, месяца и лунных фаз. Механизм покрыт родием и вручную отделан круговым зернением. Базой его является известный калибр ETA 2824-2 с модулем для реализации дополнительных функций.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PontosDecentriquePhasesduLune1.jpg
Просмотров: 1157
Размер:	74.0 Кб
ID:	31876
Вторая модель лунника из коллекции Pontos и называется Pontos Décentrique Phases de Lune Limited Edition. Она визуально значительно отличается от Les Classiques Phases de Lune Automatique.
Лунный диск у нее находится на четырех часах, имеет дисковые указатели часов и даты (последний на 6 часах), а также, стрелочный - минут. Ниже лунного указателя имеется дисковый индикатор "день / ночь".
Титановый корпус, с пескоструйной обработкой, диаметром 45 мм.
Автоматический механизм (калибр ML122) с частотой 28.800 полуколебаний в час и запасом хода 38 часов. Отделка аналогична отделке калибра ML37.
Лимитированный выпуск 500 экземпляров.
Цены на обе модели пока неизвестны.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ML37.jpg
Просмотров: 1001
Размер:	115.1 Кб
ID:	31875

Источник: http://www.fratellowatches.com/archi...ties-revealed/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ego за это сообщение:
Alex-28 (08.01.2010)