Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 14:37
Anatolyj459 Anatolyj459 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Дня три нужно перетерпеть, штаны разнашиваются даже не стиранніе...
Это да, хотел какраз написать, что даже после первого дня, вернее под конец дня уже стало чуйствоваться что меньше косточки натирает збоков. Ну и в целом становится удобней.
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
ты бы вот среди военных штанов и искал мечту то.
Я искал среди них долго, но не нашёл. В инете правда в основном, перегуглил всё что можно было, покупал в основном на ибее, разных три штанов - суть была одинакова вобщем, именно в плане свойств материала (ну о чём я уже говорил).

Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
я лет 10 (если не больше) назад на жданах на поле чудес купил штаны то ли голландских военных, то ли кого другого - у них плотность в районе 20 унций была вполне, носились как в палатке ходишь завернут (они достаточно широки ещё были). Вечером попробую поискать, авось сохранил где.
Ну тут опять же, ещё внешне как оно сделано.. Интересно впрочем было бы посмотреть. Просто у меня есть в голове модель таких штанов.. ну несуть вобщем. Если найдётся ссылка интересно было бы глянуть.

Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Я вам открою страшную тайну - любые джинсы, изначально, сильно накрахмалены, для удобства раскроя и пошива.
Да, я действительно этого незнал, вот только на прошлой неделе узнал.

Насчёт FAQ, да, сорри (изыняюсь не спал два дня)), ну собсно что ещё говорить, вроде всё пока ясно.

Google Analytics
© 1998–2021 Watch.ru