Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Магазин в Вене, Австрия
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.01.2010, 22:33
Аватар для robotov
robotov robotov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: сейчас живу в Вене
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 132 раз(а) в 46 сообщениях
Скидка - стандартная

Дали, как всегда: процентов 10 или 12. С другой стороны, ничего другого от венского ювелирного магазина ожидать нельзя. У них своеобразный картель, от list price они уйти не могут. Если кто будет продавать дешевле из солидных ювелиров, на этом бизнес и кончится. Соседи заедят. Остаются некоторые граждане с Марияхильферштрассе или из 16-го района (про Мексикоплац не говорю даже). Это какие-то разбойничьи лавки. Там такое продадут... Товар непонятного происхождения: торгуют турки, арабы и индусы.

Есть ещё, естественно, выходцы из Самарканда и Бухары. Нормальные ребята в плане снижения цен на дорогие часы, поскольку живут они торговлей дешёвым ширпотребом. Но... Не знаю, мне приятней купить всё-таки в солидном магазине.

С точки зрения покупки подержанных часов с нормальной гарантией, не знаю лучше лавки, чем MG Uhren und Schmuck Handelsgesellschaft mbH., Rotenturmstraße 29, A-1010 Wien, Tel.: (+43 1) 533 33 01. Там можно успешно торговаться. И часы там чинят на уровне, если без гарантии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! robotov за это сообщение:
Sethmns (05.01.2010)