Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 14:59
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 47,767 раз(а) в 8,773 сообщениях
Ну прям не знаю, для меня adi очень уважаем ///

Цитата:
Сообщение от Daddy Pig Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, конечно, скажите, а Вы так и носите джинсы с отворотом штанин? На фотках видел много, а в реальной жизни в нашей деревне так что-то не носят...
Вот хочу как раз сегодня вечером ехать в ателье укорачивать вновь купленные слегка длинноватые штанишки... Не стоит, считаете?
Народ, это не шутка. Просто действительно хочу понять - это модно сейчас? Или все ж несколько "вызывающе"? Все понимаю - как бы "каждый носит как ему нравится", но тем не менее есть ведь тенденции.. Это тенденция?
Спасибо.
Ну а что тут посоветуешь ещё ? Кому нравится - носят, ну и наоборот.
Вообще придурковато конечно смотрится нарочитость и адекватно естественность.. Когда человек прям пыжится, чтоб завернуть портошину и этаким макаром "транслирует месседжи", оно да... дебиловато, есть такое. Но когда это выглядит естественно, то почему бы и нет.
Есть несколько вполне практичных нюансов. Никогда толком не знаешь насоколько будут продолжать подсаживаться джинсы. Светлую замшевую обувь неподвернутая штанина красит гораздо сильнее. У меня есть и подвернуты и нет. Последнее время по-возможности стараюсь носить подшитые.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
ahsapap (18.08.2015), Daddy Pig (18.08.2015), escanderA (18.08.2015), Juut (18.08.2015), rocki (18.08.2015), vlrii (18.08.2015)

Google Analytics
© 1998–2021 Watch.ru