Цитата:
Сообщение от Sigurd
Все наши вместе взятые джинсы погоды не сделают. Большинство людей вообще не знает что такое RAW denim. На вопрос о хороших джинсах максимум назовет Левайс, а продвинутые может быть Nudie и все. Посмотрите в каких жутких джинсах ходят люди на улицах, там же молнии в самых неожиданных местах и прочие извращения. Если начать им про фейдинг рассказывать то покрутят пальцем у виска.
|
Я, например, не рискую никого "обращать в веру" из знакомых. Ну штаны и штаны, ну вроде как на рынке продают, особо в глаза не бросаются и слава богу. А для самого обладателя, ну просто личное хобби, возможно некоторый перфекционизм. Человеку приятно носить сделанную с душой вещь. По понятным причинам любые явления, относящиеся к области хобби, особо массовыми стать не могут.
Определённая мода есть (хотя я лично многократно прогнозировал упадок) и никуда не исчезает, но оно всё на уровне "селвидж-не селвидж", "фейд-не фейд" и прочее из разряда как модней завернуть штанину, чтоб селвидж гармонировал с носками и нюбэленсом))) Понятно дело, что тут больший успех будет иметь что-то навроде Edwin
Цитата:
Сообщение от Sigurd
По делу. Объясните зачем FULL COUNT сделал 1109 в двух версиях 13.7 oz. и 15.5OZ. Разница, меньше 2-х oz.!
В чем смысл? Или есть еще какие-то различия?
|
Вроде нету, просто деним поплотней и всё