Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разрушение мифов: Рождение Легенды
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.01.2010, 20:35
Аватар для programmer
programmer programmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Kazakstan
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 190 раз(а) в 94 сообщениях
а мне нравятся и панераи и ММ. просто потому что я люблю часы.
пам 111 покупать собираюсь, в легенды верю, даже и без легенд панераи породили тенденцию. пусть даже и с подачи роликса. а без легенд ведь жизнь скучна. Господа, а вы бывали в Париже ? поезжайте и посмотрите на этот романтический город любви. дома старые, ветхие, как в московских двориках. башня эйфелева... да останкино покруче будет. Но ведь легенда! же есь же!

не скрою, мне было бы приятно зайти в клуб с оригинальными памами на запястье и что бы все деффки вау! да этот чувак просто крут! )))

но и ММ нравятся, потому что напоминают памы. предпочту механический (с ручным заводом! в этом погрязшем в автоматике часовом мире) кварцевым Морисам.

кстати на счет апгрейда: можно накупить винтажных карманников, и имплантировать механизмы в корпуса ММ, вот это уже будут зафигенские часы!


спасибо!
этот пользователь сказал programmer спасибо за это сообщение
__________________
only hand-wound mechanique
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! programmer за это сообщение:
fankenstain (07.04.2013), Тарас Кучеренко (01.01.2010)