STAILER STARK 22 мм продан.
И приношу извинения за путаницу, второй ремень на самом деле HIRSCH Carbon, вот что пишут на ремешопе:
"Кожаный водостойкий ремешок на каучуковой подкладке HIRSCH Carbon - практичный современный ремешок для часов в стиле Hi-Tech, изготовленный из специальной кожи, имитирующей карбоновое волокно.
Описание:
Подкладка ремня изготовлена из натурального каучука HIRSCH Premium Caoutchouc, и в комбинации с кожей делает данный ремень одним из самых прочных в коллекции HIRSCH.
Контрастный шов и прямоугольная набивка придают ремешку спортивный внешний вид.
С ремешком для часов HIRSCH Carbon можно погружаться на глубину до 100 метров без боязни за его состояние.
Подкладка ремешка и внешний слой кожи соединены между собой при помощи технологии рембордирования, повышающей износостойкость ремешка и устойчивость к внешним воздействиям." (с)
Ремешоп
Длина половинок 120+80мм.
Первое фото с сайта Ремешопа, остальные - мои.
Цена 2300 руб.