Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Prospex Kinetic GMT Diver от Seiko
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 31.07.2015, 19:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Nikola23 Посмотреть сообщение
Тут смотря, что с чем сравнивать, относительно приличных швисов - да, но немцы бюджетные, я думаю имеют такие же китайские корпуса, вот и Сертина кварцевая, свежая вообще очень быстро ободралась, другое качество,обработка метала начинается от флагмана Сертины - DS-1 и далее по брендам Свотч Групп - цена соответствует, "халявы нет и не будет"
На волне увлечения японскими часами я познакомился с различными моделями часов Сейко, включая часы японского (Пресаж), jdm (Альпинист) и китайского (Кинетик) производства и ответственно заявляю, что в этих часах сталь была царапучая.
А вот недорогие немцы (в районе стоимости Сейковского альпиниста) наоборот - порадовали качеством стали.
"Халявы нет и не будет" - это верно, только вот у особо жадных производителей нормальная сталь начинает попадаться в часах стоимостью от нескольких тысяч долларов, а менее жадные производители - запросто предлагают приличные корпуса из нормальной стали за сравнительно небольшие деньги.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 31.07.2015 в 20:29.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Nikola23 (05.08.2015)