Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO LIN-168-8A
Тема: CASIO LIN-168-8A
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.12.2009, 10:30
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
CASIO LIN-168-8A

Итак Касио Линейдж. Недавно похожие часы (только с подсветкой) купил своему племяшу. А о тех которые появились у меня расскажу ниже.

В принципе хорошие, симпатичные часики, с интересным дизайном. У меня они появились случайно. Не так давно участвовал в одном ток-шоу с кандидатом в президенты Украины Арсением Яценюком. После эфира подошел и предложил, мол Арсений Петрович, махнемся не глядя (в тот день у меня на руке был Сектор). До этого заметил что часы которые были на руке у Яценюка явно не его Брегет Классик. Арсений Яценюк, не принял условия обмена, и отдал их просто так. Вот так вот появились у меня "кандидатские часы". Ёлки, а ведь вполне мог полинять на Сектор за который пять таких можно купить

Фото сабжа (качество отвратное ибо на телефон).





А вот и заметка "про нашего мальчика"
http://www.politsovet.info/index.php...12-28-21-30-03
Коллеги правда слегка ошиблись в цене Касио, впрочем в том состоянии в котором они сейчас, вряд ли кто больше даст). Но хоть и мелочь, а приятно)
Ответить с цитированием