Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 11:01
AlexSan AlexSan вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 1,054 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
stas_kaluga 26 ноя 2009, 16:19

купил себе часы orient cevac 001b в магазине мне их завели сняв заднюю крышку, счастливый прихожу домой (часы на руке были) уже 11 часов вижу начинает меняться дата, снял часы положил на стол через некоторое время (1-1,5ч.) вижу часы остановились... ну думаю не беда. на следующий день одел их и с утра и до вечера они на руке (10ч. минимум) снимаю, чуть позже картина повторяется при переводе даты часы стали((( интересно то что производителем гарантирована 40 часовая работа при носке не менее 8 часов в день и самое интересное часы всегда останавливаются с положением секундной стрелки на 10
сегодня часы остановились прям на руке, покрутил их (30 оборотов по часовой) одел... спустя час стали(но при этом сидел и мало двигался)
вообще такое бывает или мне попался брак???
просто сравнить не с чем, часов с автоподзаводом небыло

Цитата:
Вы серьезно? Я просто в первый раз слышу, чтобы часы заводили таким диким методом.
Цитата:
Сообщение stas_kaluga » 27 ноя 2009, 13:50
заводили, причем на моих глазах продавец он же как я понял и хозяин магазина снял крышку и какой то мега отверткой или чем то похожим (причем автоматической) их завел)
просто меня беспокоит то, что они останавливаются каждый раз (6 дней ими пользуюсь) при переводе даты и секундная стрелка именно на 10!!! никак иначе они не останавливаются

можно ли как нибудь проверить часы самому?

Этот самый продавец похоже и угробил прямо при покупателе этот механизм.

© 1998-2020 «Часовой форум»