|
могу ответить за себя, почему не купил:
1. На момент когда выбирал себе часы, в живую были только с песочным цифером, на хаки ремне - выглядело так себе, ну это фигня.
2. Секундная стрелка мне лично не понравилась, очень толстая, на любителя, да и в целом доп циферблат мне не понравился. (опять же разговор идет про песочный, в черном не видел)
3. Задняя крышка и её надписи - вообще не впечатлили, скорее больше оттолкнули.
===========
Ценник не конский, вполне адекватный, на 15-30 тыс. дешевле своих одногрупников с похожими моделями.
Ну а про механизм 2895-2 ничего плохого не могу сказать, у меня пока работает. Была проблема с автозаводом, завода хватало ровно до момента зацепления стрелок, но тут скорее механическое воздействие мне сказали было, или еще что-то....С магазина проблема обноружилась, по итогу поехал в Статус на литейном и там по гарантии выставили все правильно. (5500р. в чеке было написано)
А так - смотрятся классно, механизм не плохой, поздравляю с покупкой!
__________________
* TiKRON individual Hight-Tech Композитные Металлы и изделия из них
|