Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ~ SALE - 60%!!! - СУМКА В ДЕЛОВОМ СТИЛЕ PARKER PREMIUM ~
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.07.2015, 12:12
ketti76 ketti76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 7,930
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
~ SALE - 60%!!! - СУМКА В ДЕЛОВОМ СТИЛЕ PARKER PREMIUM ~

Сумка от всемирно известного производителя ручек PARKER!!!

Линейка PARKER PREMIUM!!!
Made in Italy!!!
Ограниченый тираж!!!

"Следуя девизу основателя марки Джорджа Паркера "Сделай что-то лучше, и люди это купят", компания выпустила коллекцию мужских аксессуаров Parker Premier.
Теперь можно купить не только паркеровскую ручку, но и портфель/сумку/рюкзак , произведенные на одной из лучших кожевенных фабрик Италии!!!"

Материал - хлопковая основа с водонепроницаемым покрытием(аналог канвы Louis Vuitton...),ручки и отделка из натуральной кожи!
Цвет - черный.
Размер - 36,5×38×13.
Внутри - основное отделение с накладным карманом на молнии и кожаной накладкой с отделением для двух ручек,и карабином для ключей;накладной карман на магнитной застежку!
Фурнитура - с палладиевым напылением и узором!!!
Подклад - сукно красного цвета!
Без плечевого ремня - для ношения в руке!

Безупречное качество!!!
Сделано в Италии на мануфактуре Галетти и Гарпини во Флоренции!!!

В комплекте чехол-пыльник и карточка!

Цена 18500 рублей.

P.S.
К данной сумке есть комплект - портфель классический,портфель с плечевым ремнем,дорожная сумка и рюкзак,а также мужские кольца - смотрите мои объявления!!!
Все из одной коллекции!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-07-18 11.57.36_resized.jpg
Просмотров: 541
Размер:	330.0 Кб
ID:	1072380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-07-17 10.37.43_resized.jpg
Просмотров: 150
Размер:	387.7 Кб
ID:	1072381