Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DS Podium Big Size выбор, какие лучше???
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.07.2015, 20:53
Аватар для Shtirliz01
Shtirliz01 Shtirliz01 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от one9999 Посмотреть сообщение
У меня была первая модель! отличные часы, очень универсальные! 3 года носил, ничего не облезло, хотя в магазине про PVD пугали. Потом купил разных других (в подписи) и они их из сета вытеснили. Продал без проблем за 1 день на маркете
Очень долго сомневался ,перечитал весь форум про PVD)) Прочитал ваше сообщение и утвердился в выборе))) в итоге закал сегодня первый вариант с PVD надеюсь не облезут))

Цитата:
Сообщение от vlfrm Посмотреть сообщение
Но вот насчет замены браслета на ремень "если надоест" - я бы на Вашем месте уточнил у оф.сервиса возможно ли это. Бывает что внешне одинаковые корпуса в моделях на браслете и ремне имеет разную форму в местах крепления, что не позволяет менять их. Я с таким сталкивался, когда, наоборот, хотел посадить часы на браслет. Было грустно.
Там есть такая же модель на кожаном ремешке и на каучуке
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shtirliz01 за это сообщение:
one9999 (10.07.2015)