Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оллтайм и Вочарена. Why?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.12.2009, 00:19
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,576
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gaijin Посмотреть сообщение
V.J.C.И ещё - получается "офис" вочарены в Цюрихе - эдакое логово контрабандистов и уклонистов от налогов, которые спят и думают, как бы таможни успешно проскочить?
Я про вочарену речь не вел, как и что они делают - мне неинтересно. Задайте им этот вопрос напрямую: будет ли ГТД или нет? Посмотрите, ответят вам или нет.
Никто не запрещает вам торговать дороже. Будут покупать - торгуйте! Посмотрите на Озон: там цены выше, чем в книжных магазинах, но люди покупают, потому что удобно. У каждого магазина свои отношения с поставщиками, свои скидки. Торговать то все равно надо, покупать все равно будут. Представьте, что вы живете далеко от Москвы и нет возможности сюда приехать. А часы в вашем городе стоят % на 30 дороже, чем на Клокшопе. Что будете делать? Заказывать у них.
Кстати, проверьте: может на Клокшопе вам эти 15% скинут?!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! V.J.C. за это сообщение:
Gaijin (24.12.2009)