Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Владельцам хронографов
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.12.2009, 23:43
Аватар для Imp
Imp Imp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 140 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от art-east Посмотреть сообщение
Зачем она вам нужна два раза в неделю, если не секрет? Со всем что вы указали, лично у меня справляется мой не дорогой телефон.
А зачем вообще часы, если время есть и на телефоне?

Функция нужна, чтобы замерять интервалы времени. Скажем, оценить, лично на месте, а не по отчетам, работу тестовых прототипов. Отмерить время на выступление. Замерить скорость компьютеров на рабочей задаче, чтобы решить, модернизация каких стоит требуемых затрат. Сравнить два варианта проезда к одной точке.

Причем в этих 5..12 случаях в неделю я не учитываю совсем банальные варианты, где есть замена, например использование в готовке (для некоторых задач, скажем прожарки стейков, время нужно контролировать постоянно, а не просто заводить таймер).


Цитата:
Сообщение от art-east Посмотреть сообщение
Не понял функциональной необходимости, человеку не связанному с "пожизненными замерами", реально доплачивать за такую функцию в часах
Ну а за какую функцию тогда стоит доплачивать? Турбийон? Вечник - сэкономить пять щелчков заводной головкой в год?
Ответить с цитированием