Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои новые Marina Militare! (для почитателей марки, остальным не волноваться!)
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.12.2009, 22:42
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,470 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
В названии темы есть недвусмысленное указание для какого рода общения она предназначена. Мои новые Marina Militare... Иными словами для тех, кто уже приобрел или готовится приобрести эти часы и готов поделиться опытом и впечатлениями с другими коллегами.
Обсуждение достоинств и недостатков тоже возможно но только от впечатлений полученных личным опытом.
Простите, но не ваше дело есть у меня эти часы или нет. И просить, требовать, желать того, чтобы я не будучи обладателем этих часов(бог с вами, считайте это часами) помалкивал и в лучшем случае читал ветку, не имеете ни малейшего права. Более того, с того момента, как ММ появилась в Black List марка имеет полное право только на идентификацию, как подделка.
И раздел для неё есть.
Я спокойно отношусь к марке ММ. Есть и есть. Подделка или нет-не так важно, как то, что из-за появлению этого по моему мнению барахла(имею право так считать), такие люди как вы стали считать себя выше....не знаю-по статусу, или чего там ещё и стали позволять себе прямым текстом оскорблять( а такой недвусмысленный текст вполне может оскорбить) людей.
Держите себя в руках, или в устах-как вам удобнее и не смейте всем говорить, что они не имеют права волноваться в этой ветке только потому, что они носят часы более достойных брендов.
Пока ещё ничего личного, но вы, простите ещё раз, ходите по очень тонкой грани.