Повторюсь...
данная тема создана текст, выложенный с нарушением п.5.8 Правил форума удален
Всех приветствую! Заказал с
общеизвестного сайта (судя по количеству писем в моей личке)

ещё себе в коллекцию две модельки MM -
47mm Marina Militare sandwich dial hand winding
и
47mm Marina Militare 1950 style hand winding 6497
Наконец дождался я посылки (шла до меня ровно 20(!) дней)! Но, как говорится, нет ничего приятней ожидания и предвкушения!

И так получил на почте "ЗАВЕТНЫЙ" знакомый объёмный конверт весом 268 грамм стоимостью 163 USD (включая достаку в 15$). Всё было на совесть упаковано и завёрнуто по 2 раза в "пузыри", пакетики и сами часы ещё обмотаны тонким, прозрачным полиэтиленом и защитными плёнками на стёкла задние и передние.
Как всегда на качество жаловаться не приходится! Всё отшлифовано, отполированно, собрано на совесть, без закорючек, царапин, щелей и т.д. Ремешки из качественной кожи, сшиты без претензий и т.д. Заводятся приятно с небольшим зумом ощущаемым кончиками пальцев.
Двое суток проверял на точность. Всё верно... на тех у которых есть секундная стрелка идут приблизительно -1 секунда в сутки. На вторых с секундами всё сложнее (ибо нет секундной стрелки) но чисто визуально за двое суток не отстали и не убежали.
Водозащиту пока ещё не проверял. Не буду томить... смотрите!

-
Нарушение п. 5.8 Правил форума