Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "JS Watches" - простенькие часики и очаровательный маркетинг из Исландии !!!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.07.2015, 06:13
Cetus Cetus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
"JS Watches" - простенькие часики и очаровательный маркетинг из Исландии !!!

Доброго всем утра !

Представляю вам фирму "JS Watch" из Исландии. Про часы производства этой фирмы на форуме уже писали - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=198139 . Но ! Давайте не будем относится к продукции той или иной фирмы как барыги из ломбарда - пробовать их на зуб, ворчать "калибры дешёвые", чесать пейсы под нестиранной кипой и т. д. Давайте посмотрим вокруг себя - в мире, оказывается, есть произведения искусства, а не только продукты ремёсел. И сайт фирмы "JS Watch" - это подлинное произведение искусства !!! Смотрите сами - http://www.jswatch.com/ !!! Я совершенно очарован этим сайтом - в нём прерасно всё - и дизайн, и подача информации, и совершенно волшебный шарм, которым этот сайт пронизан ! Верте или нет - мне захотелось купить продукцию "JS Watch" под влиянием увиденного, и это при том, что:

1)Реклама всего меня раздражает. Особенно бесит рекламное варево с голливудскими звёздами и деятелями шоу-бизнеса из "Мирового Рестлинга"(тм) вроде каких-нибудь Дизеля или Рока. Реклама "JS Watch" на сайте - первая реклама в моей долгой китовой жизни, которая мне понравилась.

2)Четыре мужика и одна девчонка - это нормально... для скандинавов Ну просто образцовая шведская семья Мне, человеку с галльскими корнями, больше нравится противоположное - четыре девчонки и один дядя Китя; вот это по нашему, по галльски !

3)Я не люблю брюнеток. Нет - мне нравятся инуитские монголоидные лица как у Бьёрк - но её надо срочно перекрасить в блондинку. А равно - и прочих эскимоссок - тогда я их полюблю всем своим огромным китовым сердцем. Девчонка с сайта - брюнетка.

И вот, невзирая на всё вышеперечисленное, я испытываю к продукции "JS Watch" огромную китовую симпатию. Давайте разберёмся - почему. Я и сам этого не понимаю своим китовым мозгом. Давайте отложим лупы, перестанем на время скрежетать зубами, которыми мы кусаем образцы товара - и поразмышляем как романтики, как нормальные люди без "баблосов", свёрнутых в трубочки, в голове.

Обнимаю всех своими ластами
дядя Китя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Express+Delivery.jpg
Просмотров: 675
Размер:	137.2 Кб
ID:	1055991  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Cetus за это сообщение:
Kirill Barashkov (03.04.2017), Sabr (09.07.2015), Steamboy (01.07.2015), Гена Бобков (04.07.2015)