Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор швейцарских часов начального ценового сегмента
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.06.2015, 10:34
Аватар для Belyaev Konstantin
Belyaev Konstantin Belyaev Konstantin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,280
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andrew789 Посмотреть сообщение
Так и подозревал, наверное certina - все-таки действительно более грубые, топорные, брутальные что ли - для альфа-самцов, во всяком случае, на первый взгляд А про frederique constant репутация в кругах часовщиков положительна? Очень уж интересно
Да я бы не сказал что Цертина очень уж топорная, просто она совсем другая чем представленный Хэм, её хоть под шорты одевай, а хэм нет, но с рубашкой она будет менее уместна.
Frederique Constant не сильно жалуют на данном форуме, НО с моей точки зоения за свои деньги это отличные часы, при условии, что Вам нравится именно такой дизайн.
У марки есть несколько линеек, одна из которых "Бреге для нищих", но другие более самобытны.
Что касается качества, то очень немного марок может предложить такое качество отделки в данном ценовом диапазоне.
Смотрите сами напримере недорого Ворлдтаймера (фото мои):

__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Belyaev Konstantin за это сообщение:
andrew789 (30.06.2015), Yevgeniy1981 (30.06.2015)