Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - The best or nothing, но все дороги привели... к фальшивому Rolex!((
Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 14.06.2015, 10:27
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
если бы этот горе-консультант им сказал, что давайте я эти часы лучше к мастеру отнесу, а не делал сам какие то выводы, то всего этого можно было бы избежать
Марк, врядли это помогло бы, т.к. поход в Меркури уже был POST FACTUM.


Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
будь такое у нас, при котором мне представитель ОД дает заключение, я бы на ОД подал бы в суд
Думаю, что у Вас, также, как и у нас за такое судить очень тяжело. Ведь не было, как официального запроса, так и оплаты денег за так называемый Appraisal. Нет и самой бумаги-заключения, выданной магазином,
что именно эти часы были предьявлены для освидетельствования. Тот же клоун из магазина может сказать, что ему показывали совершенно другие часы. Ведь в данном случае - слово, против слова, и на этом всё.
А вот полиция, как у Вас, так и у нас, нашла бы этого афериста за 24 часа.


Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Я конечно точно не знаю, как бы сам поступил в данной ситуации
В данной ситуации я бы просто набуцкал этому "горе-эксперту" без свидетелей, чтобы у него появилось время полежать дома и почитать умные книжки.


Timur22, попробуйте обратиться в полицию, судя по художественным фильмам она у Вас классно работает, да и Вы ничего не теряеете, а только приобретаете шанс.
Найти его можно легко, даже если он телефон уничтожит. Пробуйте.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! BigG за это сообщение:
gabik (14.06.2015), marko (14.06.2015), Natarios (14.06.2015), Timur22 (14.06.2015), ussr1967 (27.04.2016)