Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тритиевый китаец
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 12.06.2015, 21:10
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 1,446 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeySG Посмотреть сообщение
Никто не встречал модель jianianhua с автоматическим механизмом?
Или, может, кто знает, где купить автоматический EPOCH за ~7-8к. руб. (с E-bay они исчезли, остались на AliExpress но от 13к и выше, многова-то на мой взгляд за подобные часы, даже с учётом курса валют)?
jianianhua в механике есть обычные, без трития. Я тоже не сторонник кварца, поэтому купил Tudor Black Bay копию. Суперлюм, сапфир и механизм sea-gull ST2130 копия ETA 2824. На буржуйском форуме заявлена водозащита свыше 100 м., якобы проверялись. Кстати идут идеально. Это не реклама, а констатация факта, поэтому просьба без осуждений. И даже не парюсь, если их грохну или поцарапаю, а на оригинал дышал бы через противогаз . А EPOCH на мой взгляд неоправданно дороги- обычная Miyota 82хх, механизм устаревший во всех отношениях.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от SergeySG Посмотреть сообщение
Никто не встречал модель jianianhua с автоматическим механизмом?
Или, может, кто знает, где купить автоматический EPOCH за ~7-8к. руб. (с E-bay они исчезли, остались на AliExpress но от 13к и выше, многова-то на мой взгляд за подобные часы, даже с учётом курса валют)?
Виноват, пропустил вспышку- EPOCH появились на ST2130, но ценник всё равно кусучий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150515_084255.jpg
Просмотров: 1357
Размер:	373.6 Кб
ID:	1038509  
Ответить с цитированием