Вопрос к настоящим роликоведам
"А теперь, уважаемые знатоки, внимание, воспрос!" (с)
На какую из моделей Ролекс текущих линеек наиболее похож формой и размерами корпуса Explorer II 16570, и насколько похож?
Вопрос без стеба и подвоха. Очень хочу купить бледнолицый 16570. Но померять "прошлый" эксплорер возможности нет никакой, а вот официальный дилер ролекса с приличным набором актуальных моделей в наличии под боком имеется.
Новый Эксплорер II мерял, размером и "посадкой", считаю, мне он не подходит. Прошлый внешне больше нравится, незаметностью, да и ценой )
Но так как постить пока больше нечего, размещу все же результаты примерки 216570, вдруг кому полезно будет. Запястье 17см.
__________________
Swatch Skin Chrono 2002, Tissot T-Touch Titanium оранж каучук 2009, IWC Pilot Chronograph 42mm 2012, Citizen Promaster Diver Eco-Drive 2015, Glycine Airman 18 Purist 2015, Seiko SKX009 2018
|