| 
			Так, ша! Не плодите глупостей. Максимальное количество царапин собирает полированная нержавейка, как ни крути. Не потому что она такая плохая, а потому что в жизни мелкий абразив встречается очень часто, хотя бы тот же песок. 
 Титан намного мягче чем нержавейка, поэтому часы одного возраста и разные по материалу выглядят по разному, титаны через несколько лет, выглядят в два-три раза убитей чем нержавейка.
 
 На старах стоят довольно точные механизмы, и то что ваш стар может не соответствовать часам из темы точность хода наших Ориентов, не говорит что мех плохой, есть еще человеческое свойство приврать.
 
 Из всего выше изложеного:
 - Отличные часы.
 - Интересный дизайн.
 - Из явных недостатков, довольно увесистые.
 - Отлично идут под костюм.
 - Точность - все упирается насколько вы привыкли к кварцу, чем меньше, тем меньше вас будет волновать отклонение в минуту/четыре-пять дней
   |