Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Monster Дракула (черно-красный) SRP313 - давайте выкладывать фото !
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.05.2015, 10:03
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,305
Сказал(а) спасибо: 6,064
Поблагодарили 8,420 раз(а) в 2,627 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
И не только они - еще куча Монстров комплектуется именно каучуком, народ наоборот страдает, мол "хотим браслет - он такой классный у Монстров, а тут - только каучук с таким цветом циферблата как хочется, блин!"
Боюсь я просто не совсем корректно выразился в начале темы - я имел ввиду, что в отличии от первого поколения, где и оранжевый и черный монстр были как на кауче так и на браслете - тоесть были отдельные рефы на обе комплектации, то во втором поколении - что идет с браслетом - уже не продаёцца с каучем и наоборот. Я бы может и от чернго на кауче не отказался, но докупать отдельно (а за оригинал сейковский около 2тр щас на ебее просят) както не очень хочецца...


Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
Я уж и боюсь Вас разочаровать, но сеиковский штатный каучук этот и слова доброго НЕ стоит, такое впечатление, что его из тракторной покрышки сделали - очень жесткий сцуко и натирает руку весьма негуманно...
тут тоже "на вкус и цвет". Вы меня не разочаруете - я всё прошлое лето таскал первого оранжевого монстра на штатном каучуке (хотя конечно это не каучук, а полиуретан), и он мне ничего не натирал, и мало того, очень нравился именно своей жесткостью, кондовостью...

Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
А если хотите и дешево и удобно - так нейлоновые НАТО Вам в помощь!
А вот это дельный совет, я НАТО никогда не носил, и както даже особо не рассматривал...
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием