|
Что-то ситуация перестает мне нравиться. Мы так бесконечно можем совершенствовать светлое будущее ничего не имея в настоящем. Новый калибр-это конечно интересно. Но его еще нет, корпуса нет. Из всего что согласовыали несколько месяцев остался белый цифер с номером. Цена растет и достигла максимума НМВ который имеет смысл платить за подобное удовольствие. И то не понятно какова-же она будет в конце концов. С доставкой и пр упираемся в цифирь 2000 полноценных эуро. Плюс неоднозначная ситуация с кризисом( по мне так он у нас еще не начинался и все самое "интересное"- впереди).
Большинство проголосовало за новый калибр но предлагаю задуматься еще раз: Сроки исполнения его не может сказать даже Мастер. То-ли будет к Базелю, то-ли нет, и когда будет тоже особо не понятно. Процесс творческий . Получаем неопределtнность во времени. В лучшем случае конец мая. Кто из нас может сказать что будет через полгода? Можетт 2000Е будет буханка хлеба стоить...(тьфу-тьфу-тьфу).
Исходя из этих соображений, позволю внести себе некоторую смуту.
1. Может все-таки остановится на согласованном варианте с ЕТА? И быстрее и дешевле. Лимитированность все равно условная. А позже когда дружище Шауэр "обкатает" свое детище, любой сможет купить привлекательный для него вариант с этим калибром. Да и German ,как всегда, прав.
2. Если все-таки на новом калибре, согласовать спецификацию, получить в письменном виде со сроками и стоимостью, получить инвойс и по нему оплачивать. Иначе долго еще можно тусоваться.
|