Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Marina Militare - хоммаж, подделка или что-то еще?
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 12.12.2009, 16:13
Аватар для Imp
Imp Imp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 149 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
Конечно выдавать его за настоящий ПАМ это глупо и бессмысленно. Никогда не надел бы ничего подобного если бы пришлось оказаться в компании людей в часах понимающих.
А вот это признак если не подделки, то восприятия часов как подделки.
Если часы стыдно одеть в компании людей в часах понимающих - это знак, что их не нужно носить и ни в какой другой компании, и вообще покупать.



Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
На настоящий ПАМ они обратят внимания не больше чем на Восток или Полет, но если случайно узнают, что ты истратил на часы 5-6 тысяч вечнозеленых, то будут считать не нормальным и относиться с пренебрежением.
Да ну ладно. Не встречал я такого. Воспринимать как человека со странным увлечением - да. Но не более "пренебрежительно", чем коллекционера монет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Imp за это сообщение: