Цитата:
Сообщение от jinkade
И в принципе я думаю можно Шауера уболтать, чтобы именно наши часы он представил на Базеле - а это крутизна, согласитесь )) Тем не менее есть 10% (по его словам) вероятность, что к Базелю не успеет он в результате - тогда мы будем довольствоваться нашим калибром втихую, а презентован он будет лишь на следующей выставке.
|
Даже если и успеет, естественно, на Базеле представлять некую новую модель ,где будет написано "WATCH.RU" не будет. В лучшем случае, наряду с первым экземпляром, будет еще и наш Лимитед.

Я не троллю. Но хочется, чтоб часы имели некую ценность не местного значения, а ,как минимум европейского.
А значит, можно просто указать "Limited Edition", в кол-ве 22 штук и в таком-то исполнении ушли на Россию. И в каких-нибудь хитрых каталогах, будет указано, что энто все в России (типа в 65-ю годовщину Победы

)
А такой вариант, он вполне может выставить в Базеле. И стрелочку можно попросить к такому случаю Голубую, чтоб как на Бреге ))))))
А почему 22 штуки,кому надо -тот знает

Кроме того, будет ,как понимаю, всего 22 штуки. Или 22 на ЭТА, 22 на Ручке. Может еще 22 на браслете и т.д.

ИМХО.