Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что есть чьё? Современный часовой рынок – расстановка сил.
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 11.05.2015, 22:00
Koln Koln вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 599 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Не понял.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Пардоньте
Уважаемый Vladimir Landau,
Поражаюсь Вашей выдержке и интеллигентности.
И благодарю за всегда прекрасный материал. Застрял за чтением этого форума в основном благодаря Вам и Вашим интересным текстам.

А еще поражаюсь недоброжелательности и открытому хамству некоторых участников форума, почему-то присвоивших себе право грубить и поучать незнакомого человека, доброжелательного и вежливого, который им ничем не обязан. Чтобы короче: не нравится, не читай, проходи мимо.

Probe, Вы не поняли потому, что невнимательно читали. Vladimir Landau даже специально подчеркнул ошибку в русскоязычной версии сайта Breitling. Именно с связи с этим была его реплика и намек про неаккуратность Breitling.

И он опять извиняется, вместо того чтобы послать Вас...читать внимательно

Удивительной моральной устойчивости человек.
Респект, как говорится))
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Koln за это сообщение:
Lonely Fox (11.05.2015), Minihare (11.05.2015), Polar Bear (12.05.2015), Vladimir Landau (11.05.2015), yuvis2007 (05.09.2015)