Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Белые G-Shock и слезающая краска. Приквел
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.05.2015, 22:58
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,287
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,361 раз(а) в 751 сообщениях
Просто ладно бы краска слазила, да и был под ней серый пластик... Но многие жалуются, что белые Джишоки после года-полутора лет носки стяновятся РОЗОВЫМ в затёртых местах. В группе Casio ВК таких жалоб с фотками тьма. Вот и думаю, с чем это может быть связано..?

Цитата:
Сообщение от noizemc Посмотреть сообщение
Самые маркие на мой взгляд из тех моделей что Вы представили это GA-400-7A (краска с них слазит более быстро в отличии от других)
А самые НЕмаркие? Озвученный список не принципиален; лишь бы джишок, прочные, светлые и с контрастными яркими стрелками.

Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Не всегда. По крайней мере желтые GA-100 глянцевые, но они не окрашены и слазить там нечему, напротив GA-110 белые матовые и они окрашены, вот на них краска слазит и обнажается сероватый пластик.
Желтые GA-100 — вот эти?
Ответить с цитированием