Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сатинирование безеля Khaki King своими руками
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.04.2015, 23:50
Andrew1113 Andrew1113 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: S.Korea-Russia
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 173 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Полковник 39 Посмотреть сообщение
На вкус и цвет...
Часы конкретно этой линейки, как бы "военные", "военные -ретро" -имеют отсыл и элементы оформления армейских часов, выпускаемых когда то для ВС . Соответственно, более поздние корпуса, должны быть в массе , либо матовые-сатинированны, либо отпескоструенный, ранние-полированные полностью.
В комбинированных, современных Хемах наблюдается эклектика, это не комбинация обработки боковых поверхностей корпуса, а безель, часть часов которая всё же больше бросается в глаза. Часы становятся как раз менее лаконичными, более яркими, перегруженными, начинают напоминать ёлочные игрушки, "фешн" часы , где, чем ярче, тем лучше, что лично мне не нравиться.
Всё строго ИМХО.
Дело вкуса, это верно. Я просто как-то смотрел в сторону Rolex Explorer 1. Так вот они мне показались действительно через чур блестящими. Хотя и позиционируются они вроде как далеко не fashion.
Ответить с цитированием