Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: красивый синий циферблат, механика, возможно небольшие усложнения
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.03.2015, 02:25
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
Ну неужели и вам нужна помощь.)) Думал что выбор давно уже сделан. OS и берите как мне советовали.)) Красивые слов нет.
Но взвесив все, все, все за и против, возможно тоже придёте к Longines Conquest GMT blue. Есть в них некий шарм и стиль, созданной одной из старейшей швейцарской компанией, а узнаваемые стрелки в форме мечей, мало кого оставляют равнодушным. Когда увидел их вживую, сразу понял, вот мои часы! Тем более что ценник почти одинаковый. Ах да 50 метров, вам не подойдёт, не заметил...
В любом случае, удачи в поисках! Но могу сказать строгих и стильных в этом бюджете, выбор не велик.
Несколько фото для сравнения.))
Скорее не помощь, а подсказка если вдруг какие-то модели упустил/не досмотрел, но благодарю, что отметились в теме. Радо сильно не в бюджете, было бы столько денег сколько за них просят замахнулся бы на кварцевую акватерру, тем более есть на маркете Гамильтон, увы всего 50 м, а мне нужна завинчивающаяся заводная головка - буду в них ванну принимать - на острова нынче дорого летать стало
Ответить с цитированием