Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возвращение блудного сына, маркетинговый прорыв или тупик?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 26.03.2015, 22:33
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
об инвестиционной привлекательности часов
Поправка: об инвестиционной привлекательности РР

Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Если чисто формально, то не совсем понятно, насколько эффективной может быть стратегия возврата к корням у такого специфического предмета обихода, как часы,
Соб-но, РР славится как раз тем, что блюдет старые традиции, чтит корни и эстетику прошлого, а некоторые модели вообще выпускаются с минимальными изменениями десятки лет. Так что РР в этой ситуации себе верен.

С пилотом, соб-но, вопрос не в корнях, они есть, а в том, что эта модель сильно отличается от того, что есть у РР. По сути - это новая самостоятельная линейка, пусть и прикрытая фиговым листком Калатравы. Для консервативного РР это такой же сильный ход, каким в свое время был Дуб для АР и последовавший за ним Наутилус.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexconsult за это сообщение:
Vladimir Landau (26.03.2015)