Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возраст обладателя Ролекс
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 17:35
kappelan kappelan вне форума  
Совет клуба Watch.ru

Поблагодарили 43,548 раз(а) в 10,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Но не в кассу ибо еще раз: предложите ребенку или бабуле выбрать тачку.
И что? Вы предлагали? Провели фокус-группу? Теперь уверенно можете представить нам результаты соц.опроса среди бабуль и детей? Или же просто пустозвоните?

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Почему ролсройс красивее? Потому что это ролс ройс
почему дом красивее, потому что больше и каменный
почему ботинки красивее... да кстати а почему ботинки красивее?
Ну если опустить, что квадратные носы не в тренде. Наверное много швов, и подошва резиновая. Ну так можно найти бот которые вы на фоте от лобба не отличите только дешевле раз в 10ть.
Шикарный текст. Тут уж не поспоришь. Ну и от голословных, высокопарных заявлений предлагаю перейти к конкретике.

Вот, замечательные и удобные холкаты от Корнелиани за 600 долларов. Подскажите, где найти такие же только в 10 раз дешевле.

Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Мерседес и шевроле? Ну да, ну да...
Отлично! Просто пять баллов. Только что подтвердили что я писал, приведя в пример люкс от Шевроле )))

Так что не могу с Вами не согласится.
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Наверное, если долго спорить, здравый смысл покидает....
Видимо таки да... Покидает.

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Давно уже разобрались, и в этом Капеллан прав, что есть объективные критерии. Вернее субъективные но не связанные с понтами
Не всем это почему-то очевидно.

Цитата:
При сравнении вещей из вообще разных лиг, конечно рулит то, о чем вы говорите - Капеллан просто не хочет этого признавать.
Не понял что рулит и что я не хочу признать?

Цитата:
Со шмотками чуть сложнее, но все равно. У меня был крокет - сидел плохо. Я стал покупать только Лобба.
Не понимая, что в этом двойная выгода. И понты, и я могу для себя отмазаться, что не понтуюсь, а видите ли крокет просто не сидит.

Сейчас у меня понтомания обувная прошла - возможно временно или частично
Но я вижу, что мое поведение изменилось. Вместо "лобб все равно лучше и мне больше ничего не подходит", я захожу в другие обувные, что-то меряю. Выяснилось, что одна из колодок кармины сидит не хуже к примеру. Качество кожи возможно и отличается, но отбросив понто-причины, ты понимаешь, что оно реально того не стоит...
Отличный пример. Правда о другом...

То что Вам подошла колодка от Кармины - не значит ведь что за брендом Лобб ничего больше кроме понтов не стоит? Верно?

Цитата:
ps. дочитали? такой объем нормально или тоже перебор?
Уже гораздо лучше ))

Цитата:
и у тебя достаточный доход, чтобы платить на 20-30 тысяч рублей больше ради этой невеликой, прямо скажем, разницы. даже безо всяких понтов. для тебя эти деньги вообще незаметны. даже на круг.
Файнали. Собственно эту, как мне казалось, очевидную мысль я и пытался донести.
Меняем Бриони на Ролекс и получаем человека для которого покупка Ролекса незаметна и для которого эти деньги вообще незаметны. Где же понты?