Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vostok-Europe
Тема: Vostok-Europe
Показать сообщение отдельно
  #416  
Старый 21.03.2015, 14:30
The mech The mech вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: здесь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Не заморачивайтесь с заводом. У меня много часов и многие бывает долго лежат. Если раз в месяц заводить, то ничего страшного.
а почему ваши часы долго лежат? масло загустеет и шестеренки в простое будут. носите все сразу. по трое часов на руке. что бы все выгуливались. слабо?

Цитата:
Сообщение от RKING Посмотреть сообщение
Как вам сказать -- вот завел я часы 25-30 оборотов. И у меня неделя админки -- сидишь за клавой и печатаешь. Не уверен что это хорошо скажется на подзавод. Так же дурная манера держать левую руку в кармане, придерживая сумку через плечо. То же не думаю что подзавод беснуется в радости. То есть хочу выработать методику. Что то типа -- мало шевелю руками вечером завожу столько то оборотов, много шевелил руками -- вообще на завожу. Как то так. Ведь правильной методикой можно добить отличных результатов по точности.

Или я не прав?
если мех в порядке заводить не надо.
Ответить с цитированием