Цитата:
Сообщение от vitosan1987
Rus Lan, наверное просто не могут конкурировать с пластмассовыми одноразовыми Жиллеттами, произвести-то я уверен, что произведут, но их же ещё и продать надо. Все таки в массовом сознании тэшки - прошлый век, а энтузиасты больше смотрят в сторону чего посолиднее - хром, нержавейка.
|
Ещё год назад писал,что у меня на работе узбеки все поголовно т-шками бреются :-) потому что дёшево.Да и на стройках замечаю в бытовках станки из "Ашана" или с рынка.
С учётом нашей миграционной ситуации думаю что проблем с продажами не будет.Да и когда бываю в "Ашане",то вижу что азиаты как правило ,основные покупатели дешёвых бритвоништяков.Станки "Дорко" и ашанпомазки по 60 рублей чаще они берут.Про лезвия "Рапира" и "Джиллетт Руби" думаю и упоминать не стоит.Так что в процентном соотношении гастеры больше в теме wet shaving,чем среднестатические россияне.
Так что "-Братанама!Принимай мне в ряды маньяканама.Я тоже тэшкэ бриться очанама люблю насяльнике!" :-):-):-):-)