Цитата:
Сообщение от MacAlex
вот на таких мелочах и прокалываются интернет-"специалисты", которые _никогда_ не управляли тем, о чём пишут.
безусловно, джойстик у МБ позволяет включать заднюю передачу намного быстрее обычного рычага, причём не отрывая руки от рулевого колеса.
|
Это глупость и неправда. Впрочем, доказывать что-либо вам у меня нет никакого желания.
Для остальных поясню: рычажок зафиксирован, а колесо крутится, поэтому не отрывать руку от колеса не получится. При этом, за счет выноса рычажка кпп под руль справа очень перегруженным становится рычажок слева. При этом классический рычаг кпп на центральном тоннеле все равно удобнее.
Цитата:
Сообщение от sabay
ок)
Только я Вам говорил все это время, что покупка часов это понт.
Любых часов. И изначально выбирается только бюджет понта.
Вы мне говорите тоже самое. О чем спорим?
|
Странно, вы вроде бы говорили, что покупка ролекса (как и любых других часов) обусловлена не понтами, а тягой к практичности, надежности и удобности. Теперь все-таки выясняется, что это понт) Рад, что внес свою лепту в то, чтоб убедить вас в очевидном