Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Битва хронографов: часы под настроение
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 11.03.2015, 23:58
Аватар для S.5
S.5 S.5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,261
Сказал(а) спасибо: 1,826
Поблагодарили 2,436 раз(а) в 567 сообщениях
Частенько вижу эти часы на витринах. И каждый раз думаю: что же в них не так? Сейчас, кажется, понял- сочетание ярко-зелёных стрелок с классическим чёрным цифером и относительно "строгой", тоже ставшей уже классикой, формой корпуса. Не то чтобы совсем плохо, но... немного не то... В "красном" и "чёрном" вариантах нравятся больше.

Рассматриваемый Викторинокс как-то примерял. Не впечатлили. Хотя и произвели впечатление добротно сделанной вещи.

А вообще, обоим часам как раз НАСТРОЕНИЯ и не хватает. Может быть, чуть-чуть, но не хватает. Они неплохи, но как-то не воспринимаются "радостными", "позитивными". Зелёнострелочные чуть ближе к этому, но нет, всё же я бы не торопился.

А вот показанный выше Восток Луноход- как раз типичные "часы настроения", КМК! Или что-то вроде тех, что на фото (не воспримите как рекомендацию к покупке, речь исключительно про дизайн! ).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3063984 (2).jpg
Просмотров: 218
Размер:	54.5 Кб
ID:	945319  
Ответить с цитированием