Цитата:
Сообщение от Markus
Ибо для серьезного отношения к некоторым психологическим аспектам ПАМ уж точно нужен психолог, если не психиатр…
Появляется ветка «Девушки носят Панераи»...
Но и этого мало. Нужна тема «Дети носят Панераи»...
Изначально интересная ветка «Big Panerai с «маленькими людьми»...
А что дальше?
Домашние животные? Хомячки и кошечки будут носить Панераи?
Сходить с ума лучше в одиночку – это безопаснее. 
В общем полный шиздец! Извините, за прямоту… 
|
Сколько много всего...
Мне это очень напоминает какие то сеансы массовой ненависти среди озабоченных старушек которые боятся выходить на улицу - ведь ПОД ОДЕЖДОЙ ВСЕ МУЖЧИНЫ ГОЛЫЕ - вот извращенцы! Не ищите дополнительных патологий на форуме, где собрались фанаты и коллекционеры, и не упоминайте всуе психиатрию, если нет диплома, это вообще часть медицины.
Если вам удобней сходить с ума в одиночку - ведите дневник, а не учите жизни людей в профильной ветке и не начинайте привлекать к себе внимание - может вам тему завести "Markusы не носят Панерай"? Правда писать придется в нее одному.
P.S. Один пользователь уже получил предупрежение - публичные дискуссии о правилах и продолжение ЛЮБОГО обсуждения ВНЕ ТЕМЫ будут награждены.