Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и велосипед
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.03.2015, 12:17
Аватар для DeVito
DeVito DeVito вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,304 раз(а) в 617 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artemabb Посмотреть сообщение
Велокомпьютер стоит.
Попробую объяснить по другому. Часы будут одни и на все случаи жизни, если можно так выразиться. Из повседневной одежды ношу: только брюки с рубашкой и лёгкие свитера (или кофты, или как там ещё...) на работу, гости, по городу и т.д.. Бывает хожу в спортивном, загород, речка, лес. Но ещё езжу на велосипеде на рыбалку (ну нравится мне езда на веле, даже за 30-40 км. кровь разогнать)
Не знаю как вы, но я себя не представляю на велосипеде в брюках и рубашке, летящего на рыбалку. Или так, просто кровь разогнать в свитере, на 30-ти км-ю дистанцию.
Конечно вы переоденетесь в спортивное или ближе к спортивному, а это уже ИМХО, Шоки или Треки. Так что лучше, иметь вторые часы для спорта и рыбалки. Да и за такие часы как Шоки беспокоиться не нужно. Уронил, намочил, ударил - стерпят все!
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Ответить с цитированием