grvlod,
Я бы посоветовал подходить у вопросу выбора механики или кварца функционально.Меньше мороки выставлять время, если недостаточно активный образ жизни для эффективного подзавода. А как там стрелка движется, уж точно заморочки.
Ещё мне кажется, что сторонников механики привлекает в ней долговечность как вещи и ремонтопригодность. Кто же станет чинить кварц через 20 лет, он утилитарен. А для механики это вполне.
Как выше сказали, любителям механики свойственно "вдыхать душу" в часы,
подобно анимации фигурок идолов. Такой тут форум
Цитата:
Сообщение от grvlod
Спасибо, Nikitas, второй вариант отлично смотрится.
|
Мне тоже второй вариант больше нравится. Он к тому же стальной, что больше подойдет к вашей зажигалке, чем титан.
Вот так и попадаются на механику

.

Если западёте на них, то проверьте размер - на разных сайтах он разный - 39 или 42мм.
Цитата:
Сообщение от grvlod
Касио - практически созвучно моему умершему коту (вряд ли кто захочет каждый раз смотря на время вспомнить своего кота)
|
Прискорбно, конечно. Особенно если произошло трагически или есть часть вины. Но ведь смерть уже прошла, а глядя на часы можно вспоминать хорошее.
Я предпочитаю помнить, у меня пароль здесь - имя моего погибшего кота.