Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одна тема про "синие часы к лету", с хорошей водозащитой, до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.02.2015, 12:35
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 4,442
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 946 сообщениях
Еще одна тема про "синие часы к лету", с хорошей водозащитой, до 4000$

Привет всем!
Имеются навязчивые идеи о приобретении к лету заметных часов с синим цифером. Пока не определился – будет ли это покупка новых (новых в моем сете, к б/у отношение ок) часов и расширение имеющегося сета или замена одних часов в сете на другие. Готов обсудить идеи в ту и другую пользу (имеющиеся часы – в подписи). В личку даже можно делать предложения о продаже/обмене
Параметры: цена до 4000 долларов, предпочтения в пользу б/у в хорошем состоянии, запястье небольшое – где-то 17,5-18 см, т.е. размер часов – 42 мм максимум, но и не 36 мм, цвет цифера синий, возможность носить на браслете и синем каучуке, неплохая водозащита, броские, заметные.

Образцовый пример для меня: Breitling Superocean Heritage 42 mm – на миланском браслете, с возможностью без проблем докупить оригинальный синий каучук на замену.
Ответить с цитированием