Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - pam 422 или zenith pilot Type 20 Annual Calendar?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.02.2015, 21:06
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,516 раз(а) в 6,172 сообщениях
Выбор в одинаковых деньгах хронографа с годовиком против 3-хдневной "ручки" с тремя стрелками и индикатором запаса хода - это ОЧЕНЬ, кмк, странный выбор. Странный, если не сказать больше.

По всему, конечно же, Зенит много интереснее Пама. Но если с Памом случилась вдруг любоФФ (а это - единственный случай вообще, когда нужно зачем-то Пам покупать ), то тут уже, сами понимаете... "Не стой на пути у высоких чувств. А если встал, отойди..." (с)


ЗЫ
Насчет "ручки": лично для меня это удобно только в одном случае - когда часы носятся не постоянно, а лишь изредка. Но некоторые находят определенный иррациональный кайф в том, чтобы раз в неск. дней (желательно в одно и то же время) заводить любимые часы.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
cubalibre83 (17.02.2015)