Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.01.2015, 23:29
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от andreyb2 Посмотреть сообщение
1) Старые удобнее (разношены)
2) Лучше выглядят (дело вкуса, конечно -- для Вас лучше новые, для меня лучше хорошо ухоженные старые)
3) Обувь нужно ротировать Андрей
Замечательно. Тонко, глубоко, вдумчиво, со знанием предмета и вкуса.
С тем же накалом и пониманием предмета ещё бы про торсионные поля послушать.
Кстати, с лёгким сердцем рекомендую, не смейтесь. Есть и другое мнение !

И если раздающего не затруднит - добавьте пожалуйста фсе это в прикуп непопулярных аргументов.

И так, на самом деле:

а/ Удобство обуви определяется не её разношенностью, и наличием благородных заломов, а правильной посадкой по ноге. Эт факт ! Хотя есть и другая философия – «если боты нравятся, то и жмут приятно»!
b/ Бог мой, ну как купить молодость ! Обвешанные бриллиантами старушки не становятся милашками. А молодящиеся старперы, не чета полнокровным жеребцам. Даж, если бес у ребро. Интравертный дедушка - такой симпатичный, динозавр что ли!
с/ А ротация ботов дело нужное, особенно намазанные с усердием жиром подошвы, и генетически сформированные сахарной оленьей косточкой заломы по теории Кейси. Иносказательно же для понимания – “если каждому давать, то сломается кровать”. И никакой башмак не выдерживает напористость эксплуатации лихого джентльмена..

Которых же за праграматику - тех, за оппортунизьм, - в вечные !

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
а тут кому что - речь же не о том, что новые лучше. для Вас вот старые лучше. причем по обоим пунктам - и лучше выглядят и разношены. какие-то всегда лучше, так зачем одевать то, что хуже?
Ну что за вопросы ? Сказано же, ибо : потреблять умеренно и разумно.


Цитата:
Сообщение от Garris77 Посмотреть сообщение
в обувном "деле" я на стадии привыкания к коричневому.
Я не очень впечатлительный человек, но тут прорубило.

Бойтесь коричневой чумы !

Цитата:
Сообщение от vlad963 Посмотреть сообщение
Тут, как раз всё просто: можешь отдать/продать? отдай. Если не можешь, положи на полку, потом на балкон, дальше в гараж и на помойку.

Зачем вам 30 сорочек, если носите только три?
Такие вопросы с кондачка не решаются.

Это же!? Все, что нажито непосильным трудом и шобы погибло ?

В принципе, уже всё сказал, но как водится ит дэпендс

Чем мог