Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ОСУЩЕСТВИЛАСЬ МОЯ МНОГОЛЕТНЯЯ МЕЧТА
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 10.01.2015, 20:04
Аватар для alexandr nevskiy
alexandr nevskiy alexandr nevskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Казахстан Актау
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 943
Поблагодарили 490 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
По моему опыту-надо примерять. У меня 20 ,а омеговский типа 61-62. И кольца разной ширины и формы. Я бы без примерки не брал. Да и вживую надо смотреть. Фотки не передают.
согласен с каждым словом на 100%.. у меня оба кольца размер - 60, оба ношу на мизинцах.. мерять и смотреть вживую надо обязательно..
Цитата:
В целом аксессуауры в виде колец/браслетов есть только в ГУМе, в монобрендовых, или есть шанс найти в "Конквесте"/"Евротайме"?
являясь любителем качественных аксессуаров всегда обращаю внимание на их наличие в бутиках.. Омеговские - видел и приобретал только в ГУМе.. один раз, правда, видел в Дубаи два каучуковых браслета маленького размера, белый и синий.. и больше нигде и ничего..
__________________
OMEGA AUTOMATIC CHRONOMETER (1120), OMEGA PLANET OCEAN (9300), OMEGA PLANET OCEAN "SOCHI-2014" LE (8520), OMEGA MOONWATCH "TOKYO-2020" LE (1861).. ROLEX CELLINI YG..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexandr nevskiy за это сообщение:
Japan (11.01.2015)