Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jorg Schauer сделает однострелочник для Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.10.2009, 10:50
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
Подпишусь на экземпляр. На последний

А теперь вопросы:
По механизму:
1. Почему выбран доработанный ЕТА? Может все же лучше оставить "a very rare old stock movement Made In Germany: The Durowe 7426-4" (цитата отсюда) ЕТАшка она в таком количестве часов стоит, что кайфу уже от нее нету.
2. Если уж дорабатывать механизм, то нет ли у Шуера возможности доработать его до 24-часовой шкалы?

По поводу дизайна:
Евгений, у вас же у самого была прекрасная мысль по поводу фонтома: Возможно ли черное покрытие для корпуса? Получилось бы Черный корпус, черный матовый цифер с блестящей лаковой черной разметкой и черной лаковой стрелкой.

Надписи:
С цифера убрать надпись ШУЕР и всемто нее разместить его подпись (аналогично как на задней крышке) Внизу РУССКИМИ буквами: "Сделано в Германии".

Да, и если механизм будет автомат, то на роторе тоже написать про watch.ru.

Картинки, как я это вижу, постараюсь нарисовать вечером, когда будет немного больше свободного времени.
__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Ответить с цитированием