Супруга у меня отличается удивительной способностью находить всякие халявные штуки. В юном возрасте она работала журналистом в Питере, денег не было, питалась дошираками, в итоге у нее чутье на места с бесплатной едой.
Сегодня с ее подачи попали всей компанией на дегустацию вегетарианских тортиков к очень увлеченной девушке, заодно прослушали целую лекцию по кулинарии - как и из чего все это готовить. Надо сказать, при всем моем предубеждении к морковным котлетам и капустным шницелям, тортики оказались весьма вкусными, компания веселой, а времяпрепровождение приятным.
Ну, а заодно проехали по моей любимой горной дороге через остров и посмотрели на красивый закат над морем в отеле W Retreat, разведанном нами еще в прошлом году.
А теперь у нас мирный семейный ужин на веранде в компании местного пса, готового душу продать за кусочек курочки
Цитата:
Сообщение от Werenger
Какой щас курс бата к рублю? Сильно наверное увеличился?
|
В той же пропорции, что и доллар